| MOQ: | 200個 |
| 価格: | USD2.58/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| 商品番号 | AEK-IR-CCT |
|---|---|
| 定格電圧 | DC12/24V |
| 出力電流 | 100mA |
| 制御モード | ハンドウェーブ |
| 調光範囲 | 10%-100% |
| 寸法 (mm) | L65xW54xH11.2mm |
| MOQ: | 200個 |
| 価格: | USD2.58/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| 商品番号 | AEK-IR-CCT |
|---|---|
| 定格電圧 | DC12/24V |
| 出力電流 | 100mA |
| 制御モード | ハンドウェーブ |
| 調光範囲 | 10%-100% |
| 寸法 (mm) | L65xW54xH11.2mm |