| MOQ: | 200個 |
| 価格: | USD1.29/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| 商品番号 | AEK-HC-01 |
|---|---|
| 定格出力電圧 | 100-240V |
| 出力電流 | 1000mA |
| 出力電力 | 120/240W |
| 寸法 (mm) | 39*22*14mm |
| 制御信号電圧 | 12-24V |
| MOQ: | 200個 |
| 価格: | USD1.29/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| 商品番号 | AEK-HC-01 |
|---|---|
| 定格出力電圧 | 100-240V |
| 出力電流 | 1000mA |
| 出力電力 | 120/240W |
| 寸法 (mm) | 39*22*14mm |
| 制御信号電圧 | 12-24V |