| MOQ: | 200個 |
| 価格: | USD2.36/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| アイテムNo. | AEK-TS-03-IP44 |
| 定位電圧 | DC12/24V |
| 出力電流 | 100mA |
| 制御モード | 触れる |
| 暗くする範囲 | 10%から100% |
| 尺寸 (mm) | L109xW60xH11.2mm |
| MOQ: | 200個 |
| 価格: | USD2.36/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| アイテムNo. | AEK-TS-03-IP44 |
| 定位電圧 | DC12/24V |
| 出力電流 | 100mA |
| 制御モード | 触れる |
| 暗くする範囲 | 10%から100% |
| 尺寸 (mm) | L109xW60xH11.2mm |