| MOQ: | 200個 |
| 価格: | USD2.12/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| Item No. | AEK-TS-02-IP44 |
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Output Current | 100mA |
| Control Mode | Touch |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimension(mm) | L109xW60xH11.2mm |
| MOQ: | 200個 |
| 価格: | USD2.12/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| Item No. | AEK-TS-02-IP44 |
| Rated Voltage | DC12/24V |
| Output Current | 100mA |
| Control Mode | Touch |
| Dimming Range | 10%-100% |
| Dimension(mm) | L109xW60xH11.2mm |