| MOQ: | 200個 |
| 価格: | USD4.25/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| 商品番号 | AEK-TS/RS-03-IP44 |
|---|---|
| 定格電圧 | DC12/24V |
| 出力電流 | 100mA |
| 制御モード | タッチ/マイクロ波 |
| 調光範囲 | 10%-100% |
| 寸法(mm) | L109xW60xH11.2mm |
| MOQ: | 200個 |
| 価格: | USD4.25/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| 商品番号 | AEK-TS/RS-03-IP44 |
|---|---|
| 定格電圧 | DC12/24V |
| 出力電流 | 100mA |
| 制御モード | タッチ/マイクロ波 |
| 調光範囲 | 10%-100% |
| 寸法(mm) | L109xW60xH11.2mm |