| MOQ: | 200個 |
| 価格: | USD10.06/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| モデル | AED90-24VUL-3BF |
| DC電圧 | 24V |
| 出力電流 | 3750mA |
| 出力 | 90W |
| 指定入力電圧 | 100〜120VAC |
| 入力頻度 | 60Hz |
| パワーファクター (全負荷) | 0.5 |
| 効率性 | 860.5% |
| 尺寸 (mm) | 219×78×16.5mm |
| 証明書 | UL/FCC |
| MOQ: | 200個 |
| 価格: | USD10.06/pcs |
| 標準梱包: | PEの袋及びカートン |
| 配達期間: | 25~35日 |
| 支払方法: | T/T |
| 供給能力: | 年間1,500万セット |
| モデル | AED90-24VUL-3BF |
| DC電圧 | 24V |
| 出力電流 | 3750mA |
| 出力 | 90W |
| 指定入力電圧 | 100〜120VAC |
| 入力頻度 | 60Hz |
| パワーファクター (全負荷) | 0.5 |
| 効率性 | 860.5% |
| 尺寸 (mm) | 219×78×16.5mm |
| 証明書 | UL/FCC |